Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Владимир Кличко нашел замену американской актрисе Хайден Панеттьери

Владимир Кличко уже успел найти новую пассию в лице Сесилии Брекхус после расставания с американской актрисой., Владимир Кличко уже успел найти новую пассию в лице Сесилии Брекхус
Владимир Кличко уже успел найти новую пассию в лице Сесилии Брекхус после расставания с американской актрисой.

Владимир Кличко нашел замену американской актрисе Хайден Панеттьери

Всемирно известный спортсмен Владимир Кличко недавно разошелся с актрисой Хейден Панеттьери, с которой встречался долгое время. Панеттьери не скрывала своих отношений с новым кавалером, выкладывая фотографии в соцсетях, но и Владимир уже успел найти новую пассию в лице Сесилии Брекхус, сообщает SportArena.

Известно, что с новой дамой сердца украинского боксера заприметили вместе на 56-м конгрессе WBC. 37-летняя девушка также очень известный боксер. Она стала первой женщиной в истории, которая собрала у себя чемпионские титулы всех основных организаций (IBF, IBO, WBA, WBO и WBC).

Сесилия Брекхус выиграла все 34 боя в карьере, а в 2017 году получила награду лучшему боксеру года. С 2015 года ее представляет промоутерская компания братьев Кличко K2.

Владимир Кличко нашел замену американской актрисе Хайден Панеттьери


Как сообщал khabara.ru, новость о том, что Владимир Кличко и Хайден Панеттьери расстались после 9-ти лет романа стала полной неожиданностью для всех.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.