Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Джонни Депп впервые рассказал о разводе с Эмбер Херд

Скандальный голливудский актер Джонни Депп впервые дал комментарии о разводе с Эмбер Херд в интервью британскому изданию GQ., Скандальный голливудский актер Джонни Депп впервые дал
Скандальный голливудский актер Джонни Депп впервые дал комментарии о разводе с Эмбер Херд в интервью британскому изданию GQ.

Джонни Депп впервые рассказал о разводе с Эмбер Херд

Скандальный голливудский актер Джонни Депп впервые дал комментарии о разводе с Эмбер Херд в интервью британскому изданию GQ.

Известно, что он опроверг обвинения бывшей супруги в избиениях.

Известно, что брак пары продлился полтора года - в 2016 году Херд подала на развод с Деппом, назвав причиной непримиримые противоречия. Тогда же она рассказала об алкоголизме актера и его привычке "распускать руки".

"Причинить боль тому, кого любишь? Нет, это на меня совсем не похоже. Может, я похож на идиота, но я не идиот", - отметил Депп.

Он также выразил сожаление, что в связи со скандальным разводом в глазах общества он превратился в монстра.

"Я никогда не прикидывался Золушкой... Но за очень короткий промежуток времени эта версия, допустим, Золушки, превратилась в чудовище. В Квазимодо", - добавил он.

Актер признался, что обвинения в его адрес и разгоревшийся скандал отразились на его детях.

"Уверен, что моему 14-летнему сыну было нелегко приходить в школу и слушать вопросы вроде "Эй, почитай-ка этот журнал, твой отец правда бьет женщин?", - заявил Депп.

По его словам, подобное также происходило и с его дочерью.

Как сообщал khabara.ru, популярный американский актер Джонни Депп уже во второй раз перебил татуировку, которую посвятил своей экс-супруге Эмбер Херд.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.