Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МИД Британии: Мы покончим с сетью агентов ГРУ на своей территории

Стоит отметить, что именно ГРУ подозревают в организации покушения на Сергея Скрипаля., Стоит отметить, что именно ГРУ подозревают в организации покушения на Сергея Скрипаля. Глава
Стоит отметить, что именно ГРУ подозревают в организации покушения на Сергея Скрипаля.

МИД Британии: Мы покончим с сетью агентов ГРУ на своей территории

Глава Министерства иностранных дел Британии Джереми Хант пообещал покончить с сетью российских агентов Государственного разведывательного управления. Об этом он заявил, выступая перед членами правящей партии на съезде в Бирмингеме, сообщает Reuters.

По его словам, у нынешнего правительства есть послание Москве.

"Если вы будете пытаться запугивать эту страну, если вы применяете химическое оружие и не желаете играть по международным правилам, то цена, которую вы заплатите, обязательно будет очень высокой", - подчеркнул Хант.

Стоит отметить, что именно ГРУ подозревают в организации и осуществлении покушения на Сергея Скрипаля и его дочь Юлию в городе Солсбери.

Как сообщал khabara.ru ранее, подозреваемые в отравлении бывшего агента ГРУ Сергей Скрипаля и его дочери Юлии, Александр Петров и Руслан Боширов заявили, что в начале марта действительно находились в Солсбери, однако там они пробыли не более часа.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.