Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Японии из-за приближения тайфуна отменили более полтысячи рейсов

Стоит отметить, что от ветра, вызванного приближением тайфуна, пострадали 22 человека., Стоит отметить, что от ветра, вызванного приближением тайфуна, пострадали 22 человека. В субботу,
Стоит отметить, что от ветра, вызванного приближением тайфуна, пострадали 22 человека.

В Японии из-за приближения тайфуна отменили более полтысячи рейсов

В субботу, 29 сентября, в Японии из-за тайфуна авиакомпании объявили об отмене 530 рейсов. Также от ветра, вызванного приближением тайфуна, пострадали 22 человека, сообщает NHK.

Стоит отметить, что авиаперевозчики сначала отменили 380 рейсов, а потом эта цифра выросла до 530. Среди авиакомпаний, отказавшихся от полетов, такие как Japan Airlines (отменила 158 рейсов), All Nippon Airways (отменила 99 рейсов), Skymark (55 рейсов), Fuji Dream Airlines (42 рейса) и другие.

Кроме этого, телеканал NHK сообщил о первых 22 пострадавших от сильного ветра, вызванного приближением тайфуна.
По данным телеканала, большая часть раненых пострадала от падений из-за ветра, также есть те, кого ранило осколками стекол от разбившихся при порывах ветра окон.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 15 сентября, супертайфун Мангхут обрушился на северо-востоке Филиппин на город Баггао в провинции Кагаян, в результате чего погибло не менее двух человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.