Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Скандал на Мисс Украина 2018: Дидусенко заявила, что большинство участниц состоят в браке

Вероника Дидусенко после скандала на конкурсе \"Мисс Украина 2018\" заявила, что многие из участниц конкурса красоты находятся в браке., Вероника Дидусенко после скандала
Вероника Дидусенко после скандала на конкурсе "Мисс Украина 2018" заявила, что многие из участниц конкурса красоты находятся в браке.

Скандал на Мисс Украина 2018: Дидусенко заявила, что большинство участниц состоят в браке

Победительница конкурса "Мисс Украина 2018" Вероника Дидусенко, у которой забрали корону, заявила, что большинство участниц конкурса замужем, пишет Обозреватель.

По словам Дидусенко, многие из участниц конкурса красоты находятся в гражданском браке. То есть они, фактически, замужем. При этом она выразила мнение, что это лишний повод пересмотреть "дискриминационные" правила конкурса.

"Большинство участниц конкурса находятся в гражданском браке. То есть по факту они замужем в глазах организаторов конкурса. Этот пункт давно пора пересмотреть. Оно все настолько неактуально, что его нужно пересматривать", - рассказала Дидусенко.

Кроме того украинка поделилась, что намерена бороться за изменения правил конкурса красоты не только в Украине, но и глобально.

"Ребенка никто не прятал. Эти фото были на странице моей мамы и просто чудо, что никто не заметил их раньше. Считаю, что это Божий знак. Теперь я должна приложить все усилия, для того чтобы это дискриминационное правило было отменено", - подчеркнула Дидусенко.

Как сообщал khabara.ru ранее, победительница конкурса красоты "Мисс Украина 2018", 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко лишилась своего титула.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.