Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Моя бесконечная любовь: муж Ани Лорак поздравил ее с 40-летием

Отношения пары разладились после того, как Налчаджиоглу попал в скандал., Отношения пары разладились после того, как Налчаджиоглу попал в скандал. В четверг, 27 сентября, популярной
Отношения пары разладились после того, как Налчаджиоглу попал в скандал.

Моя бесконечная любовь: муж Ани Лорак поздравил ее с 40-летием

В четверг, 27 сентября, популярной украинской певице Ани Лорак исполнилось 40 лет. Одним из первых с праздником исполнительницу поздравил ее супруг Мурат Налчаджиоглу. Соответствующее сообщение он обнародовал на своей странице в социальной сети Instagram.

"Девушка, которая сделала мне самый большой подарок в жизни – Соник, мою бесконечную любовь. ДИВА Каролина. С днем рождения, моя бесконечная любовь, желаю тебе всего наилучшего, здоровья, счастья, гармонии в жизни и в душе, пусть Бог всегда тебя оберегает. С Днем рождения. Ты одна единственная. Будем вместе или нет, ты все равно одна единственная", - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что отношения пары разладились после того, как Налчаджиоглу попал в скандал, когда его заметили с другой женщиной в одном из столичных ночных клубов.

Моя бесконечная любовь: муж Ани Лорак поздравил ее с 40-летием


Как сообщал khabara.ru ранее, популярная украинская певица Ани Лорак рассказала, что нужно, чтобы правильно построить отношения с мужчинами, и не повторить ее ошибок.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.