Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда "50 оттенков серого" позировала в откровенных образах для глянца

Дакота Джонсон снялась в весьма откровенной фотосессии для журнала Vogue Australia., Дакота Джонсон снялась в весьма откровенной фотосессии для журнала Vogue Australia. Известная
Дакота Джонсон снялась в весьма откровенной фотосессии для журнала Vogue Australia.

Звезда "50 оттенков серого" позировала в откровенных образах для глянца

Известная 28-летняя актриса, звезда фильма "50 оттенков серого" Дакота Джонсон снялась в весьма откровенной фотосессии для журнала Vogue Australia.

Обложку глянца украсил снимок, на которой Джонсон запечатлена в алом платье с очень глубоким декольте и белых ботильонах. Однако в журнале можно также увидеть достаточно много смелых образов звезды. Так, объективом фотографа Эммы Саммертон Дакота позировала и в белой блузке, которая также была с глубоким декольте, и в черном вечернем наряде. Актрисе сделали объемную кудрявую укладку и насыщенный макияж с акцентом на алые губы, а ее шею украшало золотое колье с подвеской.

Стоит отметить, что знаменитость выглядит очень привлекательно, а красные платья ей к лицу, как никому другому.

Как сообщал khabara.ru ранее, британская певица, автор песен, танцовщица, модель, актриса, модный дизайнер и бизнесвумен Виктория Бекхэм снялась в необычной фотосессии для рекламы собственного бренда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.