Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл впервые вышла в свет без принца Гарри

Герцогиня Сассекская побывала на открытии выставки Океания., Герцогиня Сассекская побывала на открытии выставки Океания. Меган Маркл впервые появилась на публике без сопровождения
Герцогиня Сассекская побывала на открытии выставки Океания.

Меган Маркл впервые вышла в свет без принца Гарри

Меган Маркл впервые появилась на публике без сопровождения своего супруга принца Гарри и других членов британской королевской семьи. Об этом сообщает Omid Scobie на своей странице в Twitter.

Герцогиня Сассекская побывала на открытии выставки Океания, которая проходила в Королевской академии художеств в Лондоне. Данную экспозицию приурочили к 250-летию художественной галереи. Для Маркл провели увлекательную экскурсию, в ходе которой ознакомили с привезенными из Новой Зеландии, Фиджи, Австралии и Королевства Тонга экспонатами. Данные страны герцогиня Сассекская должна посетить во время своего зарубежного тура, который начнется 16 октября.

Для первого выхода в свет без сопровождения Маркл выбрала черное платье-футляр длины миди с прозрачными рукавами от Givenchy, небольшой клатч с золотой фурнитурой того же бренда и элегантные лодочки Aquazzura. Образ герцогини получился в стиле Total black.
Duchess Meghan has arrived at the @royalacademy... pic.twitter.com/OPxv3BGYYJ
— Omid Scobie (@scobie) 25 вересня 2018 р.

Как сообщал khabara.ru ранее, Меган Маркл и принц Гарри вместе посетили светское событие, став почетными Coach Core Awards в Университете Лафборо, расположенном в 160 километрах от Лондона.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.