Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Больше поделиться нечем: Настя Каменских разозлила фанатов откровенным снимком

Каменских вместе с Потапом и своей командой находится в Майами., Каменских вместе с Потапом и своей командой находится в Майами. Известная украинская певица Настя Каменских обнародовала
Каменских вместе с Потапом и своей командой находится в Майами.

Больше поделиться нечем: Настя Каменских разозлила фанатов откровенным снимком

Известная украинская певица Настя Каменских обнародовала пикантное фото, на которое подписчики отреагировали негативно. Соответствующий снимок она показала на своей странице в Instagram.

В настоящее время Каменских вместе с Потапом и своей командой находится в Майами в рамках промо-тура новой испаноязычной песни Peligroso. Певица решила немного отдохнуть между презентациями и съемками.

"Когда у тебя есть пару часов между съемками и интервью #peligrosopromorun - сразу бежишь на пляж", - говорится в подписи к снимку.

На фотографии Каменских позирует в розовом бикини, выставив голые ягодицы. Такое поведение оценили не все поклонники исполнительницы, заявив, что она слишком часто публикует подобные снимки, что не красит ее как личность.

"Да сколько уже можно такое выкладывать?", "Слишком часто делаешь откровенные снимки. Не оставляешь места для фантазии", "Раньше не могла Настей налюбоваться, когда она пела с Потапом. А сейчас смотреть противно, стала вульгарной и пошлой. Я разочарована", "Такая известная личность, неприлично делать такие фото. Вы же певица, а не модель мужского глянца", "Больше поделиться, очевидно, нечем", - написали комментаторы.

Больше поделиться нечем: Настя Каменских разозлила фанатов откровенным снимком


Как сообщал khabara.ru ранее, известная украинская исполнительница Настя Каменских на днях презентовала новое взрывное лирик-видео на песню Peligroso.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.