Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Британец заснял привидение у кроватки своей дочери

В английском Нортумберленде 31-летний британец Стивен Армстронг увидел возле кровати маленькой дочери привидение. Мистическое явление попало на видео., В английском Нортумберленде
В английском Нортумберленде 31-летний британец Стивен Армстронг увидел возле кровати маленькой дочери привидение. Мистическое явление попало на видео.

Британец заснял привидение у кроватки своей дочери

В английском Нортумберленде 31-летний британец Стивен Армстронг увидел возле кровати маленькой дочери привидение. Мистическое явление попало на видео. Об этом сообщает Daily Mail.

Известно, что мужчина заметил возле колыбели годовалой дочери белый силуэт. Пугающий момент сняло на видео устройство видеоняни.

На кадрах видно, как в поле зрения попадает движущийся объект, похожий на руку. Он движется в сторону спящего ребенка и исчезает.

По словам Армстронга, он не верит в приведения, но был настолько напуган, что замер на месте. Мужчине понадобилось некоторое время, чтобы решится войти в комнату к дочери.
Как сообщал khabara.ru, супруги Роберт и Паулина, а также их сын Барри в возрасте 33 года уверены, что в их доме размещен портал в потусторонний мир.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.