Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Режиссер показал реальную смерть в фильме

Пенсионер Алан Харди, принимающий участие в съемках, попросил запечатлеть момент его смерти., Пенсионер Алан Харди, принимающий участие в съемках, попросил запечатлеть момент его смерти.
Пенсионер Алан Харди, принимающий участие в съемках, попросил запечатлеть момент его смерти.

Режиссер показал реальную смерть в фильме

Британский режиссер Стив Иствуд снял киноленту, в которой продемонстрировал реальную смерть человека в фильме, который посвящен последним дням жизни пациентов хосписа. Об этом сообщает The Daily Mail.

Пенсионер Алан Харди, принимающий участие в съемках, попросил запечатлеть момент его смерти. Иствуд получил возможность показать смерть как естественный биологический процесс. Он подчеркнул, что умирать не хочет никто, но все люди "запрограммированы" на это природой.

Автор фильма добавил, что Харди рассказал ему о своих планах встретиться на том свете с женой и заняться бальными танцами в следующей жизни.

Кроме того, указано, что по окончании съемок Иствуд пришел к выводу, что не стоит изображать смерть как какое-либо таинство.

Как сообщал khabara.ru ранее, кинопрокат Северной Америки возглавил фантастический боевик "Хищник" режиссера Шейна Блэка, собрав 24 миллиона долларов в премьерный уик-энд.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.