Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тейлор Свифт продала особняк в Беверли-Хиллз за огромную сумму

Впервые исполнительница выставила на продажу особняк еще весной этого года., Впервые исполнительница выставила на продажу особняк еще весной этого года. ua Известная американская
Впервые исполнительница выставила на продажу особняк еще весной этого года.

Тейлор Свифт продала особняк в Беверли-Хиллз за огромную сумму
ua
Известная американская певица Тейлор Свифт продала свой особняк, расположенный в Беверли-Хиллз на западе Лос-Анджелеса, она получила 2,65 миллионов долларов за дом. Об этом сообщает Observer.

Впервые исполнительница выставила на продажу особняк еще весной этого года, она запросила за него 2,95 миллионов долларов. Скорее всего, ей пришлось снизить цену на 300 тысяч.

В доме Свифт, площадь которого составляет 270 квадратных метров, находятся четыре спальни, и пять ванных комнат. Дизайн здания выполнен в минималистичном стиле: в нем есть только стеклянные раздвижные двери от пола до потолка, панорамные окна, просторная гостиная с мягкой мебелью, книжными полками и камином, функциональная кухня с современной техникой и винный погреб, который вмещает приблизительно тысячу бутылок вина.

На территории присутствуют уютная терраса и бассейн, вокруг которых растут пальмы, бамбуковые деревья и другая зелень.

Как сообщал khabara.ru, популярная американская певица Тейлор Свифт оконфузилась во время выступления на концерте в Нью-Джерси.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.