Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На нас оказывали давление: Мосс рассказала о съемках обнаженной

Модель отметила, что ей \"совсем не нравилось\" сниматься обнаженной., Модель отметила, что ей \"совсем не нравилось\" сниматься обнаженной. ua Знаменитая модель Кейт
Модель отметила, что ей "совсем не нравилось" сниматься обнаженной.

На нас оказывали давление: Мосс рассказала о съемках обнаженной
ua
Знаменитая модель Кейт Мосс поделилась воспоминаниями о начале своей карьеры и о том, какой дискомфорт вызывали у нее съемки топлесс и ню. Об этом сообщает The Independent.

Модель отметила, что ей "совсем не нравилось" сниматься обнаженной.

"На нас оказывали давление, чтобы мы позировали топлесс. Я работала с фотографом-женщиной Коринн Дэй, и ей всегда нравилось снимать меня без верхней части одежды. Мне же это совсем не нравилось, когда я только начинала", - сказала она.

Дэй выступала автором ряда самых первых модельных снимков Мосс, которые быстро стали популярными и диктовали моду на фешн-снимки. Модель указала, что привыкла оголяться перед камерой, однако даже во время работы над знаменитой фотосессией Calvin Klein Obsession в 1993 году с фотографом Марио Сорренти, являющимся тогда ее бойфрендом, ей было некомфортно.

"Марио был моим бойфрендом, поэтому я привыкла к нему, но я все еще чувствовала себя типа: "Могу я накинуть что-то на себя? Но это была работа, и поэтому мы просто делали это", - подчеркнула она.

В настоящее время взгляд Мосс на съемки топлесс кардинально поменялся. Теперь она уверена, что никогда не позволит своей дочери Лиле Грейс Мосс Хак в возрасте 15 лет сделать это.

"Моделям сегодня не нужно делать что-то, если они не хотят этого делать. Я бы не позволила моей дочери сделать это. Я смотрю на нее сейчас, ей 15 лет, и думаю, что снималась топлес в ее возрасте, это безумие", - резюмировала Мосс.

Как сообщал khabara.ru ранее, знаменитая модель plus size Тесс Холидей обнародовала новое селфи, на котором запечатлена полностью обнаженной.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.