Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Порошенко назначил послом Украины в Эстонии Бецу

Президент назначил послом в Эстонии пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины., Президент назначил послом в Эстонии пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины.
Президент назначил послом в Эстонии пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины.

Президент Украины Петр Порошенко назначил послом в Эстонии пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины Марьяну Бецу. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Назначить Бецу Марьяну Александровну чрезвычайным и полномочным послом Украины в Эстонской Республике", - говорится в указе.

Известно, что Беца окончила Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко в 1999 году. С 2001 года работала на дипломатической службе в Министерстве иностранных дел. С 2005 по 2009 год работала в посольстве Украины в Нидерландах, а с 2012 по июнь 2015 года - в постоянном представительстве Украины при международных организациях в Вене.

Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 3 сентября, президент Украины Петр Порошенко назначил Сергея Шутенко чрезвычайным и полномочным послом Украины в Греческой Республике.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.