Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Известный бренд обвинил Сару Джессику Паркер в воровстве украшений

Защитница Паркер назвала данную историю выдумкой, изложив другую версию событий., Защитница Паркер назвала данную историю выдумкой, изложив другую версию событий. Знаменитую голливудскую
Защитница Паркер назвала данную историю выдумкой, изложив другую версию событий.

Знаменитую голливудскую актрису Сару Джессику Паркер обвинили в краже украшений на сумму в 150 тысяч долларов. Об этом заявил бренд Florence Design, с которым сотрудничала актриса в качестве амбассадора, передает ETCanada.

"Мисс Паркер запросила украшения на несколько месяцев для фотосъемки. Мы согласились и подписали договор. Это было в марте 2016-го. Но эти вещи мы больше не увидели. Мы считаем, что мисс Паркер должна за них заплатить", - сказал адвокат истца.

Защитница Паркер назвала данную историю выдумкой, изложив другую версию событий. Она пояснила, что актрису попросили оставить украшения у себя для того, чтобы дополнять ими образы на красных дорожках.

"Сара спрашивала, что делать с украшениями, с тех пор, как от Кэт Флоренс перестали приходить гонорары за рекламу, но Кэт, похоже, была не особо заинтересована в их возвращении", - указала адвокат знаменитости.

Как сообщал khabara.ru ранее, Мила Кунис поведала историю о том, как они со своим мужем Эштоном Кутчером чуть не погибли во время медового месяца.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.