Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В КГГА рассказали, когда киевлянам дадут горячую воду

Замглавы столичной мэрии Петр Пантелеев заявил, что горячая вода должна появиться в конце сентября., Замглавы столичной мэрии Петр Пантелеев заявил, что горячая вода должна появиться
Замглавы столичной мэрии Петр Пантелеев заявил, что горячая вода должна появиться в конце сентября.

Горячая вода в домах киевлян должна появиться в конце сентября. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.
По словам столичного чиновника, все необходимые решения приняты.

"Я прогнозировал бы так. Сегодня очередная веха, которую мы ожидаем, - это публикация постановления Кабинета министров, которое позволяет провести финансирование. Ждем, что это будет на этой неделе - четверг-пятница. После этого - процесс расчетов. И конец сентября - это наш прогноз реалистический, если не затянется ситуация с постановлением Кабинета министров", - отметил Пантелеев.

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 11 сентября, Киевский городской совет во время заседания принял решение о принятии КП "Киевтеплоэнерго" 2,6 миллиардов гривен долгов компании "Киевэнерго" за газ перед Нафтогазом при условии передачи источников Киевэнерго для компенсации долга.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.