Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США скончалась "Мисс Вселенная"

В США в возрасте 45 лет умерла после длительной болезни Челси Смит, которая в 1995 году получила корону \"Мисс США\", а позже стала победительницей \"Мисс Вселенная\".,
В США в возрасте 45 лет умерла после длительной болезни Челси Смит, которая в 1995 году получила корону "Мисс США", а позже стала победительницей "Мисс Вселенная".

В США в возрасте 45 лет умерла после длительной болезни Челси Смит, которая в 1995 году получила корону "Мисс США", а позже стала победительницей "Мисс Вселенная". Об этом сообщает ABC.

Известно, что Смит боролась с раком печени. Челси стала первой женщиной смешанной расы, которая выиграла конкурс "Мисс Техас" в 1994 году.

Сообщается, что причиной смерти стал рак печени, который Челси диагностировали весной 2017 года. Семья женщины планирует устроить публичную панихиду в октябре

Челси Смит впервые участвовала в конкурсе красоты в 1994 году. Тогда стала полуфиналисткой Мисс Техас. В том же году победила Мисс округ Галвестон США и получила титул Мисс Конгениальность. Представляла штат на национальном конкурсе красоты Мисс США 1994. В итоге завоевала титул Мисс США. После национального конкурса участвовала в международном конкурсе красоты Мисс Вселенная, прошедшем в Намибии. По итогам конкурса она получала высокие баллы, которые позволили войти ей в Топ-10 финалисток. Получила корону впервые за последние 15 лет участия США на Мисс Вселенной. По словам родных, Смит остается единственной мулаткой, выигравшей все три внутриамериканских конкурса.

В США скончалась "Мисс Вселенная"


В США скончалась "Мисс Вселенная"


Как сообщал khabara.ru ранее, культовый певец Элтон Джон посвятил одну из песен, прозвучавших на его концерте в американском Аллентауне, погибшему рэперу Маку Миллеру.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.