Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция Львова раскрыла дело кражи 3 млн грн у местного жителя

В понедельник, 10 сентября, Львовская полиция закончила расследование кражи почти 3 млн грн у 57-летнего местного жителя., В понедельник, 10 сентября, Львовская полиция закончила расследование
В понедельник, 10 сентября, Львовская полиция закончила расследование кражи почти 3 млн грн у 57-летнего местного жителя.

В понедельник, 10 сентября, Львовская полиция закончила расследование кражи почти 3 млн грн у 57-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП Львовской области.

Известно, что инцидент произошел 19 июля. Глава одного из львовских предприятий собирался передать поездом в Киев сумку с крупной суммой денег. Об этом стало известно его подчиненному - 31-летнему львовянину.

19 июля злоумышленник вместе со своим 68-летним сообщником, также работников фирмы, проследили за сыном бизнесмена и выяснили, в каком вагоне будет везтись сумка с деньгами. Старший из них сел в поезд и подменил сумку, а потом вышел на станции Подзамче и вернулся к товарищу. Украденные 2 955 000 гривен грабители поделили между собой.

Обоим мужчинам сообщили о подозрении по ч.5 ст. 185 УК Украины (кража). Им грозит от семи до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

На данный момент преступники находятся под домашним арестом.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Житомирской области мужчина зарезал свою гражданскую супругу, а затем повесился. Об этом сообщили в Главном областном управлении Национальной полиции.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.