Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Майкл Мур: Трамп решил стать президентом, потому что завидовал доходам Гвен Стефани

Стефани - наставница шоу \"Голос\" на телеканале NBC, получала больше, чем Трамп в качестве ведущего реалити-шоу \"Ученик\"., Стефани - наставница шоу \"Голос\"
Стефани - наставница шоу "Голос" на телеканале NBC, получала больше, чем Трамп в качестве ведущего реалити-шоу "Ученик".

Известный режиссер-документалист Майкл Мур рассказал о собственной теории, касательного того, зачем Дональд Трамп решил избираться в президенты Соединенных Штатов Америки. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Мур уверен, что Трамп завидовал доходам певицы Гвен Стефани. Он пояснил, что Стефани, будучи наставницей вокального шоу "Голос" на телеканале NBC, получала больше, чем Трамп в качестве ведущего реалити-шоу "Ученик".

"Он говорил о желании стать президентом с 1988 года, но не очень-то этого хотела. В Белом доме нет пентхауса. И он не хочет жить в "черном" городе. Он просто пытался стравить NBC с другим телеканалом, но что-то пошло не так", - поделился режиссер.

Как сообщал khabara.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп намерен до конца сентября выступить под присягой с письменными заявлениями об обвинениях в сексуальных домогательств, поданных одной из участниц телешоу "Ученик" Саммер Зервос.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.