Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Единственный КПВВ в Луганской области восстановил работу

За общественным порядком на КПВВ будут следить сотрудники Станично-Луганского отдела полиции и бойцы батальона \"Луганск-1\"., За общественным порядком на КПВВ будут следить
За общественным порядком на КПВВ будут следить сотрудники Станично-Луганского отдела полиции и бойцы батальона "Луганск-1".

В субботу, 8 сентября, единственный в Луганской области контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" восстановил свою работу после окончания реконструкции по решению командующего Объединенных сил. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

После реконструкции на контрольно-пропускном пункте увеличили число автоматизированных рабочих мест с проверкой документов, штат подразделения, благодаря чему пропускные операции проходят быстрее. Ожидается, что "Станица Луганская" будет каждые сутки обеспечивать пересечение линии разграничения для 10-12 тысяч граждан.

За общественным порядком на контрольном пункте въезда-выезда будут следить сотрудники Станично-Луганского отдела полиции и бойцы батальона "Луганск-1".

Как сообщал khabara.ru ранее, в четверг, 6 сентября, контрольные пункты въезда/выезда "Каланчак" и "Чаплинка" временно прекращают свою работу в связи с экологической ситуацией с заводом "Титан".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.