Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Влетит в копеечку: стало известно, сколько Ани Лорак платит за обучение дочери

Дочь Ани Лорак София будет учиться в Павловской гимназии - школе с углубленным изучением гуманитарных дисциплин и иностранных языков., Дочь Ани Лорак София будет учиться в Павловской
Дочь Ани Лорак София будет учиться в Павловской гимназии - школе с углубленным изучением гуманитарных дисциплин и иностранных языков.

Известной украинской исполнительнице Ани Лорак влетит в копеечку обучение дочери в элитной гимназии, сообщает StarHit.

Ани Лорак отвела свою семилетнюю дочь Софию в первый класс 3 сентября.

Стоит отметить, что, несмотря на напряженный рабочий график, звезда смогла выделить время, чтобы присутствовать на торжественной линейке дочери.

В элитную частную гимназию, которая находится в Подмосковье, семья Ани Лорак пришла полным составом, вместе с мужем певицы Муратом Налчаджиоглу.

Интересно, что вопреки всем обвинениям в измене Мурата и слухам о разводе, на фотографиях в соцсетях пара выглядела счастливой.

Дочь Ани Лорак София будет учиться в Павловской гимназии - школе с углубленным изучением гуманитарных дисциплин и иностранных языков. Стоимость года обучения в котором, согласно прейскуранту на сайте, составляет 2 миллиона 105 тысяч рублей, а более 30 тысяч долларов.

А если Соня захочет изучать иностранные языки, записаться в спортивную секцию или творческий кружок, родителям придется оплачивать эти услуги отдельно.
Влетит в копеечку: стало известно, сколько Ани Лорак платит за обучение дочери


Как сообщал khabara.ru, популярная украинская певица Ани Лорак впервые вышла в свет со своим супругом Муратом Налчаджиоглу после слухов о его измене.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.