Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Живу за счет жены: Владимир Дантес записал видео с признанием

Похоже, что у Дантеса отличное чувство юмора и самоиронии, ведь его новый блог называется \"Муж Нади Дорофеевой\"., Похоже, что у Дантеса отличное чувство юмора и самоиронии,
Похоже, что у Дантеса отличное чувство юмора и самоиронии, ведь его новый блог называется "Муж Нади Дорофеевой".

Украинский певец Владимир Дантес на своей странице в Instagram опубликовал скандальный тизер своего нового влога.

Известная певица и солистка группы "Время и стекло" Надежда Дорофеева в 2015 году вышла замуж за экс-солиста группы ""ДиО.фильмы" и позже -ведущего Владимира Дантеса.

Ни для кого не секрет , что Надя находится сейчас на пике популярности, а в это время ее возлюбленный Владимир решил сделать паузу в музыкальной карьере и работе на телевидении.

Похоже, что у Дантеса отличное чувство юмора и самоиронии, ведь его новый блог называется "Муж Нади Дорофеевой".

"Всем привет, меня зовут Владимир Дантес, мне 30 лет и я безработный. По мнению моей жены - я живу за ее счет. Это правда", - признался Дантес в своем тизере к влогу.

Как сообщал khabara.ru ранее, популярная украинская исполнительница, участница музыкальной группы "Время и стекло" Надя Дорофеева продолжает делиться с поклонниками новыми снимками с отдыха с супругом, певцом Владимиром Дантесом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Предлагаю посмотреть тизер моего влога! А завтра в 17:00 выложу первую серию своего дневника! Ссылка в описании профиля! Подписывайтесь, чтоб ничего не пропустить!) Конечно, пишите комментарии, чтоб я понимал как вам моя идея) Публикация от Vladimir Dantes (@vladimirdantes) 4 Сен 2018 в 5:42 PDT

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.