Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вы с Муратом любовники: Катя Осадчая задала прямые вопросы "разлучнице" брака Ани Лорак

В воскресенье, 2 сентября, в сети появилось видео интервью украинской ведущей Кати Осадчей, которая задала прямые и провокативные вопросы девушке, с которой заметили мужа Ани Лорак.,
В воскресенье, 2 сентября, в сети появилось видео интервью украинской ведущей Кати Осадчей, которая задала прямые и провокативные вопросы девушке, с которой заметили мужа Ани Лорак.

В воскресенье, 2 сентября, в сети появилось видео интервью украинской ведущей Кати Осадчей, которая задала прямые и провокативные вопросы девушке, с которой заметили мужа Ани Лорак, передает ТСН.

Имя Яны Беляевой оказалось в эпицентре скандала, поскольку ее называют любовницей мужа Ани Лорак.

Однако девушка весьма неубедительно утверждает, что на видео с Муратом Налчажиоглу была не она.

Любопытен тот факт, что сам муж Ани Лорак даже не отрицал отношений с Яной.
Как сообщал khabara.ru, знаменитая украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, шокировала поклонников снимком с неизвестным молодым человеком.

Напомним, пока Ани Лорак выступает перед латвийской публикой, ее муж расстаял от объятий неизвестной брюнетки в киевском караоке-клубе. СМИ сообщили, что девушка, в компании которой муж Ани Лорак провел весь вечер, - это Яна Беляева, киевская тусовщица, занимающаяся продажей одежды.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.