Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сплошной игнор: Лопес столкнулась в ресторане со своим бывшим

Американская певица Дженнифер Лопес со своим бойфрендом посетили ресторан,в котором по совпадению встретили ее экс-возлюбленного, однако звезда проигнорировала бывшего., Американская
Американская певица Дженнифер Лопес со своим бойфрендом посетили ресторан,в котором по совпадению встретили ее экс-возлюбленного, однако звезда проигнорировала бывшего.

Голливудская певица Дженнифер Лопес со своим кавалером Алексом Родригесом устроили романтический ужин в одном из западноголливудских ресторанов, сообщает newsyou.

Ничего не предвещало беды, если бы не внезапная встреча с бывшим бойфрендом Джей Ло Каспером Смартом. Хотя на настроении 49-летней звезды это ничуть не отразилось. Несмотря на пятилетние отношения с танцором, она даже не взглянула в его сторону.

Стоит отметить, что союз Лопес с Каспером, вопреки неоднократным изменам покорителя танцпола, закончился спокойно и мирно. Им удалось сохранить теплые дружеские отношения.

На ужин в уютное заведение Лопес пришла первой. При этом особо не наряжалась. На ней был надет спортивный костюм, вместо привычных всем вечерних платьев. Ее парень отличился большей избирательностью. Родригес нарядился в голубой джемпер и бежевые брюки.

Сплошной игнор: Лопес столкнулась в ресторане со своим бывшим


Как сообщал khabara.ru ранее, известная американская певица Дженнифер Лопес отпраздновала свой день рождения вместе с бойфрендом Алексом Родригесом со своими и его детьми на пляже.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.