Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СМИ: Трамп обсудил с юристами вероятность импичмента

Дональд Трамп обсудил со своими личными адвокатами возможность начала процедуры его импичмента., Дональд Трамп обсудил со своими личными адвокатами возможность начала процедуры его
Дональд Трамп обсудил со своими личными адвокатами возможность начала процедуры его импичмента.

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп обсудил со своими личными адвокатами возможность начала процедуры его импичмента, пишет The Washington Post.

По словам юриста Рудольфа Джулиани, они с Трампом "много раз говорили об импичменте в разное время".

Также отметчается, что советники главы американского государства обеспокоены нехваткой персонала и юридической стратегии, которые будут нужны Трампу в случае "зачистки" Белого дома, если демократы одержат победу на ноябрьских промежуточных выборах. Это приведет к ряду повесток в суд для сотрудников администрации Трампа или началу процедуры импичмента.

Кроме того сообщается, что в ближайшее время к команде Белого дома могут привлечь "опытную юридическую силу", которая поможет в случае необходимости.

Стоит отметить, что вопрос импичмента Дональда Трампа начали активно обсуждать на прошлой неделе. Это произошло после того, как личный адвокат президента США Майкл Коэн в суде заявил, что выполнял незаконные действия по указанию Трампа.
Как сообщал khabara.ru ранее, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что деятельность Twitter, Facebook и Google может оказаться незаконной, поскольку они пытаются умалчивать о мнениях сторонников Республиканской партии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.