Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый YouTube: у Facebook анонсировали выход своего видеосервиса

Авторы видео на Facebook Watch в некоторых странах смогут зарабатывать на рекламных паузах., Авторы видео на Facebook Watch в некоторых странах смогут зарабатывать на рекламных паузах.
Авторы видео на Facebook Watch в некоторых странах смогут зарабатывать на рекламных паузах.

В среду, 29 августа, в компании Facebook анонсировали, что их видеосервис Watch, который являеться аналогом YouTube станет доступным по всему миру, сообщает Корреспондент.

"Мы поддерживаем создателей контента по всему миру, помогая им зарабатывать деньги на своих видео и лучше понимать, как работает их контент" - говорится в сообщении Facebook.

В администрации соцсети добавили, что авторы видео на Facebook Watch в Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии смогут зарабатывать на рекламных паузах.

Кроме этого, уже в следующем месяце сервис будет доступен еще в 21 стране, включая Францию, Германию, Испанию, Аргентину и Таиланд. Чтобы монетизировать свое видео авторам контента надо будет набрать 10 тысяч подписчиков или иметь более 30 тыс. одноминутных просмотров в месяц.

Как сообщал khabara.ru ранее, мессенджер Telegram сможет передавать спецслужбам данные о подозреваемых в терроризме по запросу суда.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.