Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Загуглил себя и ужаснулся: Трамп обвинил Google в сокрытии новостей о его успехах

Политик также заявил, что по запросу \"Trump News\" выдаются на 96% новости, исходящие от национальных изданий левого толка., Политик также заявил, что по запросу \"Trump
Политик также заявил, что по запросу "Trump News" выдаются на 96% новости, исходящие от национальных изданий левого толка.

Президент США Дональд Трамп критически высказался в адрес компании Google и обвинил компанию в том, что которые выставляют его в невыгодном свете, сообщает Корреспондент.

"Результаты поиска Google по запросу "Trump News" показывают только точку зрения и освещение событий фейковых СМИ. Другими словами, они их фальсифицируют для меня и других так, чтобы почти все истории и новости были плохими", - отметил Дональд Трамп в посте в Twitter.

Политик также заявил, что по запросу "Trump News" выдаются на 96% новости, исходящие от национальных изданий левого толка. Этом, по мнению президента США, очень опасно.

Трамп полагает, что голоса консерваторов подавляют, и хорошая информация и новости скрываются.

"Они контролируют, что мы можем и не можем видеть", - отметил он, добавив, что намерен заняться этой ситуацией.
Как сообщал khabara.ru ранее, специальный прокурор Роберт Мюллер, который расследует вмешательство Российской Федерации в выборы президента в Соединенных Штатах Америки, попросил приговорить к шести месяцам тюрьмы за дачу ложных показаний сотрудникам ФБР бывшего помощника президента страны Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.