Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дистрофия, анемия и гипоксия: Сенцов рассказал о серьезных проблемах со здоровьем

Также она добавила, что получила письмо от режиссера после почти двух недель молчания., Также она добавила, что получила письмо от режиссера после почти двух недель молчания. Украинский
Также она добавила, что получила письмо от режиссера после почти двух недель молчания.

Украинский режиссер и политзаключенный Олег Сенцов рассказал, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Отрывок из его письма опубликовала продюсер постановки пьесы Олега Сенцова Номера Анна Паленчук в своем Facebook.

"Я вообще не верю, что меня к ним выпустят (речь идет о наших съемках), либо вообще это произойдет. Чтобы понять о моем самочувствии загугли: дистрофия, анемия, гипоксия (кислородная недостаточность)", - процитировала Пеленчук письмо от режиссера.

Также она добавила, что получила письмо от режиссера после почти двух недель молчания.

"Это письмо написано рукой Олега и со свойственным Олегу юмором. Это ответ на мое письмо от 17 августа. А Олег, как я думаю, написал его 21 августа. Хотя дата плохо отсканирована", - сказала она.

Продюсер также добавила, что Сенцову, скорее всего, передают не все письма.

Как сообщал khabara.ru ранее, государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Майк Помпео поговорил с министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым о состоянии украинского режиссера Олега Сенцова, которого удерживают в российской колонии незаконно.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.