Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В центре Львова 70 спасателей тушили масштабный пожар

Огонь охватил площадь приблизительно 2400 квадратных метров., Огонь охватил площадь приблизительно 2400 квадратных метров. В воскресенье, 26 августа, около цитадели в центре Львова
Огонь охватил площадь приблизительно 2400 квадратных метров.

В воскресенье, 26 августа, около цитадели в центре Львова загорелись складские помещения. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области.

Возгорание произошло в складском помещении на улице Грабовского, 11. Огонь охватил площадь приблизительно 2400 квадратных метров. Ликвидацией пожара занимались 70 спасателей, 14 единиц спецтехники, 13 ручных и два лафетных ствола.

"Сложность пожара заключалась в том, что по прибытию все двери были закрыты и спасателям пришлось их открывать ломами и бензорезом. Также вплотную к стене здания, которое горело, были припаркованы автомобили, поэтому спасатели оттягивали их подальше от огня лебедкой спасательного автомобиля", - говорится в сообщении.

Пожарные смогли локализовать возгорание в 2:19, а полностью потушить - в 3:54. Огонь уничтожил крышу площадью 1500 квадратных метров, но удалось спасти 12 автомобилей.

В результате происшествия никто не пострадал.

В центре Львова 70 спасателей тушили масштабный пожар


В центре Львова 70 спасателей тушили масштабный пожар


В центре Львова 70 спасателей тушили масштабный пожар


Как сообщал khabara.ru ранее, в воскресенье, 26 августа, неизвестные в Киеве подожгли авто BMW Х5 на еврономерах.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.