Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Афганистане заявили о ликвидации лидера ИГИЛ

Саада Архаба и десять его сторонников ликвидировали в провинции Нангархар., Саада Архаба и десять его сторонников ликвидировали в провинции Нангархар. В результате серии авиаударов
Саада Архаба и десять его сторонников ликвидировали в провинции Нангархар.

В результате серии авиаударов был убит лидер афганского крыла террористической организации "Исламское государство". Об этом сообщили представители афганской спецслужбы Национальный директорат безопасности, передает DW.

Саада Архаба и десять его сторонников ликвидировали в провинции Нангархар. Также спецслужбы уничтожили два лагеря боевиков "Исламского государства" и большое количество оружия, боеприпасов.

Известно, что Архаб являлся четвертым руководителем "Исламского государства" в Афганистане. Лидеров террористической организации, которые были до него, убили с помощью авиаударов.

Как сообщал khabara.ru ранее, в северной части Афганистана произошла атака смертника террористической группировки "Исламское государство". В результате атаки погибли 20 человек, среди которых был и командир "Талибана". Нападение произошло во время встречи старейшин села с представителями "Талибана".

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.