Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Звезда сериала "Зачарованные" раскритиковала политику администрации Трампа

Актриса назвала \"абсурдным\" тот факт, что в 2018 году женщинам приходится бороться за сохранение прав на аборт., Актриса назвала \"абсурдным\" тот факт, что в 2018
Актриса назвала "абсурдным" тот факт, что в 2018 году женщинам приходится бороться за сохранение прав на аборт.

Известная американская актриса Алисса Милано, которая больше всего известна по роли Фиби в популярном сериале "Зачарованные", поддала критике политику администрации президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Об этом сообщает Deadline.

Данное заявление она сделала в ходе выступления в Лос-Анджелесе. Актриса назвала "абсурдным" тот факт, что в 2018 году женщинам приходится бороться за сохранение прав на аборт.

"Мы не можем сделать это нормой. Мы живем в безумное время", - подчеркнула Милано.

Также она указала, что выступает против предложения Трампа по поводу кандидатуры на свободное место в Верховном суде США, на которое президент страны предложил рассмотреть Бретта Кавано. Милано уверена, что в том случае, если Кавано выберут в Верховный суд, это "прямо" повлияет на все, что граждане США считают истиной.

Как сообщал khabara.ru ранее, специальный прокурор Роберт Мюллер, который расследует вмешательство Российской Федерации в выборы президента в Соединенных Штатах Америки, попросил приговорить к шести месяцам тюрьмы за дачу ложных показаний сотрудникам ФБР бывшего помощника президента страны Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.