Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полиция Харькова опубликовала приметы мужчины, устроившего стрельбу возле горсовета

В Харькове полиция призвала жителей помочь установить личность мужчины, который в ночь на понедельник, 20 августа, устроил стрельбу возле городского совета., В Харькове полиция призвала
В Харькове полиция призвала жителей помочь установить личность мужчины, который в ночь на понедельник, 20 августа, устроил стрельбу возле городского совета.

В Харькове полиция призвала жителей помочь в установлении личности мужчины, который в ночь на понедельник, 20 августа, устроил стрельбу возле городского совета. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Харьковской области.

"Сейчас полицейские устанавливают личность нападавшего. На вид ему примерно 40-45 лет, рост - 165-170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые, коротко стриженные, человек имеет лобные залысины. Был одет в синюю джинсовую куртку, футболку синего цвета, черные брюки в стиле "милитари", черные спортивные замшевые кроссовки, серую кепку", - говорится в сообщении.

Сотрудники правоохранительных органов призвали всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, сообщать в полицию.

Как сообщал khabara.ru ранее, в результате перестрелки возле городского совета Харькова в ночь на 20 августа погиб 29-летний полицейский Дмитрий Кириенко.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.