Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ДТП с украинским автобусом в Польше: водителю предъявили обвинения

Украинца в возрасте 42 лет допросили в качестве подозреваемого и предъявили ему обвинения., Украинца в возрасте 42 лет допросили в качестве подозреваемого и предъявили ему обвинения.
Украинца в возрасте 42 лет допросили в качестве подозреваемого и предъявили ему обвинения.

В Перемышле прокуратура предъявила обвинения водителю украинского автобуса, который попал в дорожно-транспортное происшествие в польском селе Лещава в ночь на субботу, 18 августа. Об этом сообщает Польское радио.

Заместитель окружного прокурора Беата Стажецька-Скшипец рассказала, что украинца Николя Л. в возрасте 42 лет допросили в качестве подозреваемого и предъявили ему обвинения.

В свою очередь мужчина не признал своей вины и сообщил детали происшествия. Он рассказал, что дорога была тяжелой, и ему пришлось ехать по незнакомому маршруту. Водитель отметил, что, когда он увидел знак, который информировал о серпантине, ехал со скоростью 50-60 километров в час. Также он не заметил знак об ограничении скорости до 30 километров в час.

Как сообщал khabara.ru ранее, в субботу, 18 августа, задержали водителя украинского туристического автобуса, который попал в дорожно-транспортное происшествие в Польше.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.