Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Во Франции водитель авто совершил наезд на толпу возле клуба

Сначала водитель сбил людей, включая охранника, после чего въехал в столб., Сначала водитель сбил людей, включая охранника, после чего въехал в столб. В городе Камбре во Франции водитель
Сначала водитель сбил людей, включая охранника, после чего въехал в столб.

В городе Камбре во Франции водитель автомобиля въехал в толпу рядом с ночным клубом, в результате чего пострадали семь человек. Об этом сообщили в полиции, передает LCI.

Сначала водитель сбил людей, включая охранника, после чего въехал в столб. С места происшествия двух из семи пострадавших эвакуировали вертолетом и госпитализировали в медицинское учреждение. Согласно предварительной информации, они находятся в тяжелом состоянии.

В настоящее время точные причины наезда остаются неизвестными. Источник в полиции заявил, что мужчина решил въехать на автомобиле в толпу из-за конфликта с одним из охранников клуба. Водителя уже задержали и взяли под стражу.

Как сообщал khabara.ru ранее, около Золочева во Львовской области туристический автобус сообщением "Херсон-Варшава" съехал в кювет из-за столкновения с легковым автомобилем.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.