Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Суд обязал Бритни Спирс выплатить огромную сумму бывшему мужу

Пара судится из-за алиментов на их общих детей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона., Пара судится из-за алиментов на их общих детей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона. Знаменитая
Пара судится из-за алиментов на их общих детей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона.

Знаменитая американская певица Бритни Спирс в течение нескольких лет принимает участие в тяжелом судебном процессе со своим бывшим супругом Кевином Федерлейном. Об этом сообщает Сегодня.

Пара судится из-за алиментов на их общих детей: 12-летнего Шона и 11-летнего Престона. В 2017 году бывший супруг певицы получал 20 тысяч долларов в месяц, но в феврале 2018 года он обратился в суд, требуя в два раза увеличить алименты. Тогда суд отказал ему, после чего Федерлейн подал ходатайство на увеличение алиментов втрое - по 60 тысяч долларов каждый месяц.

Спирс обязали выплатить бывшему супругу 110 тысяч долларов. Средства должны пойти на оплату юридических услуг и налоги. Кроме того, Федерлайн подсчитал, что прибыль Спирс равняется 35 миллионам долларов в год, а его доход - 35 тысяч. Он уверен, что из-за этого ему не удастся обеспечить детям "достойный уровень жизни".

Как сообщал khabara.ru ранее, во вторник, 1 мая, в сети появилось видео с танцем известной американской певицы Бритни Спирс.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.