Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В США суд присяжных не смог вынести приговор Манафорту

Пола Манафорта обвиняют в незарегистрированной лоббистской деятельности в интересах Украины, в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег., Пола Манафорта обвиняют в незарегистрированной
Пола Манафорта обвиняют в незарегистрированной лоббистской деятельности в интересах Украины, в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег.

Суд присяжных не смог вынести приговор по делу бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта, сообщает CNN.

По полученным данным, заседание по делу Манафорта, которое проходит в окружном суде Александрии (штат Вирджиния), продолжится в пятницу, 17 августа. Обсуждения по приговору длились семь часов, после чего присяжные передали судье Томасу Эллису список вопросов. Два вопроса касались налоговой декларацией Манафорта и раскрытии информации о банковских счетах в иностранных банках.

Напомним, Пола Манафорта обвиняют в незарегистрированной лоббистской деятельности в интересах Украины, в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег.
Как сообщал khabara.ru ранее, Национальное антикоррупционное бюро Украины проверяет появившуюся информацию о причастности политтехнолога Пола Манафорта к избирательной кампании кандидата в президенты Украины Петра Порошенко в 2014 году.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.