Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Славянске погиб ребенок в результате падения с седьмого этажа

Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение, где медики констатировали его смерть., Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение, где медики констатировали
Мальчика госпитализировали в травматологическое отделение, где медики констатировали его смерть.

В результате падения с седьмого этажа дома в Славянске в Донецкой области погиб мальчик в возрасте четырех лет. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Донецкой области.

Инцидент произошел в микрорайоне Артема. Жители многоквартирного дома, расположенного на улице Олимпийская, услышали звук падения. Под окнами нашли тело малолетнего ребенка, на место тут же прибыли полиция и медики. Пострадавшего госпитализировали в травматологическое отделение, где медики констатировали его смерть.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мальчик выпал из окна квартиры на седьмом этаже. В этот момент взрослые отсутствовали, они оставили дома двух детей возрастом четыре и два с половиной года.

"По данному факту отрыто уголовное производство с предварительной квалификацией ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Убийство" с пометкой "Несчастный случай". Детали происшествия выясняются", - говорится в сообщении.

Как сообщал khabara.ru ранее, в среду, 15 августа, в Чугуеве Харьковской области произошло чрезвычайное происшествие - 13-летняя девочка сорвалась с обрыва во время селфи.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.