Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Лисичанске женщина хотела сдать в "аренду" собственную дочь

Передать для трудовой эксплуатации ребенка женщина собиралась за две тысячи гривен., Передать для трудовой эксплуатации ребенка женщина собиралась за две тысячи гривен. В Лисичанске
Передать для трудовой эксплуатации ребенка женщина собиралась за две тысячи гривен.

В Лисичанске Луганской области сотрудники Национальной полиции задержали женщину, которая хотела сдать в аренду для попрошайничества свою 14-летнюю дочь. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Луганской области.

По данным правоохранителей, 38-летнюю женщину неоднократно привлекали к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию детей. За дочку она потребовала две тысячи гривен.

"Указанные средства, а также другие вещественные доказательства следователи изъяли во время задержания фигурантки дела. Кроме того, женщина призналась в содеянном, дав признательные показания", - говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по факту торговли людьми или иной незаконной сделки в отношении человека. Женщине грозит 12 лет тюрьмы.

Как сообщал khabara.ru ранее, в Хмельницкой области сотрудники прокуратуры задержали 32-летнюю мать, которая хотела сдать своих сыновей двух и шести лет "в аренду" для попрошайничества.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.