Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Житомирской области в ДТП погиб ехавший на собственную свадьбу военный

С 2005 года погибший проходил службу в Вооруженных силах Украины., С 2005 года погибший проходил службу в Вооруженных силах Украины. Вечером в среду, 15 августа, в Житомирской области
С 2005 года погибший проходил службу в Вооруженных силах Украины.

Вечером в среду, 15 августа, в Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб прапорщик, главный сержант 2 МБ 72 отдельной механизированной бригады Александр Лищук, который направлялся на собственную свадьбу. Об этом сообщает пресс-служба оперативного командования "Північ" на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел на трассе Житомир-Бердичев.

"Получив отпуск, Александр ехал на свадьбу, которая должна была состояться завтра, в четверг 16 августа. И в результате крупного ДТП день свадьбы внезапно превратился в день похорон. Ему было всего 33 года", - говорится в сообщении.

С 2005 года погибший проходил службу в Вооруженных силах Украины, с 2014 года принимал активное участие в боевых действиях на Донбассе. Он защищал Мариуполь, Гуково, Червонопартизанск, Волноваху и Гранитное, а также был на терриконах вокруг оккупированного Докучаевска, в 2016-2017 году - в Верхнеторецком. До гибели Лищук выполнял боевые задачи на Луганщине.

Указано, что у военного вскоре должен был родиться ребенок.

В Житомирской области в ДТП погиб ехавший на собственную свадьбу военный


Как сообщал khabara.ru ранее, водителю Audi, который в среду, 15 августа, совершил наезд на семью на пешеходном переходе в Киеве и скрылся с места происшествия, объявлено о подозрении.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.