Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Кривом Роге девочка выжила после падения с шестого этажа

У 13-летней девочки разорваны легкие и в трех местах переломан позвоночник., У 13-летней девочки разорваны легкие и в трех местах переломан позвоночник. В Кривом Роге 13-летняя девочка
У 13-летней девочки разорваны легкие и в трех местах переломан позвоночник.

В Кривом Роге 13-летняя девочка по имени София выпала из окна шестого этажа жилого дома и осталась жива. Об этом сообщила ее мама Виктория Касьян на своей странице в Facebook .

После падения ребенка с многочисленными травмами - разорваны легкие и в трех местах переломан позвоночник - доставили в больницу.

"Страшное бедствие произошло в семье близких друзей, их 13-летняя дочь София, выпала с шестого этажа! Юная криворожанка тяжело травмирована, находится в коме, у нее ЧМТ, разорванные легкие, тройной перелом позвоночника! Сейчас направлена в Мечникова. Сонечка отличница, КМС по самбо, единственный ребенок в семье. Родители в шоке", - рассказали знакомые семьи.

В то же время мама пострадавшей девочки сообщила, что врачи не могут прогнозировать, когда она пойдет на поправку, пока что ей необходимо пережить критические 7-14 дней.

"На данный момент у Сонечки наблюдается положительная динамика. Были попытки выйти из комы. Ее ввели в искусственный сон. Самое страшное это головной мозг и легкие. Наблюдается оттек головного мозга, который в данный момент не нуждается в оперативном вмешательстве. Мы уповаем, чтобы оттек не увеличился. Что касается легких, доктора предупредили о дальнейшем воспалении... Выход из тяжелого состояния сугубо индивидуально. Самое главное пережить критические 7-14 дней", - заявила женщина.

В Кривом Роге девочка выжила после падения с шестого этажа


Как сообщал khabara.ru ранее, уроженка города Лобни Московской области в Российской Федерации решила выгулять своего маленького ребенка по окну квартиры, размещенной на восьмом этаже.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.