Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тина Кароль показала фото с подросшим сыном с отдыха

Популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимками с повзрослевшим сыном Вениамином., Популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в
Популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимками с повзрослевшим сыном Вениамином.

Популярная украинская певица Тина Кароль опубликовала в своем Instagram-аккаунте снимки с повзрослевшим сыном Вениамином.

Черно-белые фото были сделаны на фоне замечательного пейзажа. На одном из кадров Тина с Вениамином стоят за руку и улыбаются.

При этом исполнительница решила никак не подписывать фото. Однако поклонники все равно оценили снимки и отметили, что сын Кароль очень похож на отца.

"На папу похож", "Копия папы", "Так похож на Женю", "Какие же вы красивые", "Какие трогательные", "Какое милое и теплое фото, смотрю на них и сразу же улыбка на лице! Веня так вырос уже", "Очень круто", "Очень мило", - написали пользователи в комментариях.

Тина Кароль показала фото с подросшим сыном с отдыха


Тина Кароль показала фото с подросшим сыном с отдыха


Как сообщал khabara.ru, известная украинская певица Тина Кароль собралась установить абсолютный рекорд - 77 концертов в рамках всеукраинского тура.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.