Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Меган Маркл склоняет принца Гарри к вегетарианству

Перед свадьбой Гарри сильно похудел, Перед свадьбой Гарри сильно похудел Герцогиня Сассекская Меган Маркл заставила своего мужа принца Гарри похудеть перед свадьбой. Об этом заявила
Перед свадьбой Гарри сильно похудел

Меган Маркл склоняет принца Гарри к вегетарианству

Герцогиня Сассекская Меган Маркл заставила своего мужа принца Гарри похудеть перед свадьбой. Об этом заявила британская писательница Джилли Купер.
«Гарри — прекрасный человек. Вы не должны сажать мужчин на диеты. Я думаю, это ужасно! Я хочу, чтобы он оставался нашим Гарри. Он хороший мальчик, которому нужна любящая атмосфера», — сказала она.
Перед свадьбой Гарри усиленно занимался в спортзале, ограничил алкоголь и курение, фаст-фуд и даже мясо, так как Маркл вегетарианка, сообщает Daily Mail со ссылкой на The Sunday Times.
Читайте также: Меган Маркл в нарушение протокола поцеловала принца Гарри на публике
На старых фотографиях, действительно, виден небольшой животик Гарри, а британские СМИ любили демонстрировать курящего принца, когда тот еще был студентом.
Сообщается, что Гарри был не против привести себя в форму к свадьбе, и помимо занятий в зале, следил за питанием под наблюдением диетолога, который посоветовал принцу есть продукты с низким содержанием сахара и с высоким содержанием белка, а также отказаться от молочных продуктов.
Читайте также: Приянка Чопра представила Гарри и Меган своего жениха Ника (фото)
Отметим, что госпожа Маркл всегда была известна своим пристрастием к йоге, медитации и 100% вегетарианской диете. Спортом Меган занимается 6 раз в день — тренировки сочетают в себе кардио-нагрузки и фитнес.
Как писали https://khabara.ru/, ранее Маркл, грубо нарушив королевский протокол, публично поцеловала своего мужа принца Гарри на благотворительном турнире по поло.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.