Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Садовый пропавшего накануне 10-летнего мальчика нашли мертвым в сливном колодце

В Екатеринбурге найден мертвым 10-летний мальчик, который пропал днем 28 апреля. По факту произошедшего возбуждено дело по ч.2 ст. По версии следствия, днем 28 апреля мальчик отпросился
В Екатеринбурге найден мертвым 10-летний мальчик, который пропал днем 28 апреля. По факту произошедшего возбуждено дело по ч.2 ст. По версии следствия, днем 28 апреля мальчик отпросился у матери погулять. Ближе к 18:00 он не явился домой. Мама и отчим начали его поиски, а также сообщили  о его безвестном исчезновении в полицию. Как сообщает СУ СКР по региону, его тело обнаружено в открытом сливном колодце по улице Сибирка в поселке Садовый. Внешних признаков насильственной смерти на теле ребенка не обнаружено. Для определения точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. Выясняется, по какой причине стало возможным, что сливной колодец оказался открытым, а также кто из должностных лиц является ответственным за содержание колодца в безопасном для граждан состоянии.  
«В рамках возбужденного уголовного дела выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии, допрашиваются родители умершего ребенка, жители поселка.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.