Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МЧС предупреждает об усилении ветра и гололедице в Москве

МОСКВА. Столичное управление МЧС распространило экстренное предупреждение об ожидаемом в ближайшие часы ухудшении погоды в Московском регионе. Как сообщает ГУ МЧС, в столице усилится
МОСКВА. Столичное управление МЧС распространило экстренное предупреждение об ожидаемом в ближайшие часы ухудшении погоды в Московском регионе. Как сообщает ГУ МЧС, в столице усилится ветер, а на дорогах возможна гололедица. «По прогнозам синоптиков Росгидромета, в ближайшие час-три, а также с сохранением ночью и днем во вторник, в Москве местами ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с, а на дорогах гололедица», – приводит слова ведомства RT.  
Экстренные службы столицы предупредили, что при резком ухудшении погоды возможны повреждения линий электропередачи, а также падение деревьев и повреждение широкоформатных конструкций. Москвичами и гостям столицы рекомендуется держаться в стороне от рекламных щитов и деревьев, а также парковать автомобили в безопасных местах. Напомним, что ночь на 30 декабря прошлого года стала рекордно теплой за всю историю метеонаблюдений.  .

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.