Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

"Ссыкун, паркуйся!" В Харькове дерзкий водитель устроил погоню за гаишниками

В Сети появилось видео с дерзким водителем, который сумел не только доказать свою правоту в споре с дорожными инспекторами, но и устроил за ними погоню ..., В Сети появилось видео
"Ссыкун, паркуйся!" В Харькове дерзкий водитель устроил погоню за гаишниками
В Сети появилось видео с дерзким водителем, который сумел не только доказать свою правоту в споре с дорожными инспекторами, но и устроил за ними погоню после неосторожно брошенного в его сторону оскорбления. Дело было в Харькове. Автомобилиста "тормознули" и попросили предъявить документы, а тот, ссылаясь на местное законодательство, потребовал у гаишников сперва предъявить доказательства вменяемого правонарушения, чего те сделать не смогли.
Причём водитель за словом в карман не лез. Беседа с инспектором развивалась в следующем русле: — Я хочу увидеть ваши документы, — заявил сотрудник ДПС. — А я, может быть, хочу вас без штанов увидеть... Это же не значит, что вы должны раздеваться? — парирует водитель. После пререканий, которые заняли не менее 15 минут, на место прибыли представители руководящего состава. Разобравшись с ситуацией, они признали, что требования их коллег к водителю были неправомерными, и отпустили автомобилиста. Однако в последний момент, когда автомобилист был готов тронуться с места, остановивший его инспектор бросил сквозь зубы фразу "галимый провокатор". Этого водитель стерпеть не сумел. Разъярённый мужчина вышел из авто и направился к гаишникам. Те поспешили запереться в патрульной машине, а вскоре ударили по газам. Это не остановило оскорблённого автомобилиста. Он бросился в погоню за гаишниками, требуя, чтобы те припарковались и решили конфликт "по-мужски". Отметим, дерзким водителем оказался украинец Роман Алексенко, известный в Сети под ником ПравоQator. На его YouTube-канале десятки видео, на которых он выводит непрофессиональных или непорядочных инспекторов на чистую воду.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.