Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Украинцы в соцсетях глумятся над гибелью артистов и военных в катастрофе Ту-154

Пользователи украинского сегмента соцсетей беспардонно глумятся над гибелью около сотни человек в катастрофе Ту-154 под Сочи. Многие совмещают отвратительные ..., Пользователи украинского
Пользователи украинского сегмента соцсетей беспардонно глумятся над гибелью около сотни человек в катастрофе Ту-154 под Сочи. Многие совмещают отвратительные шутки о гибели артистов и военных с глумливыми комментариями о гибели десятков человек от отравления "Боярышником" в Иркутске. "Начинай свое утро с действительно ХОРОШИХ новостей! ТУ-154 Минобороны Пи****** ,вылетевший из Сочи, исчез с радаров над сирийской провинцией Латакия.На борту было 91. Надеюсь эта хрень разбилась вместе с кацапами на борту!", - было написано в одном из сообществ в соцсетях.
Украинцы в соцсетях глумятся над гибелью артистов и военных в катастрофе Ту-154
Многие украинцы приплетают в соцсетях к этой истории недавно убитого в Анкаре российского посла, над смертью которого они также глумились. Напомним, что 92 человека находились на борту самолета Ту-154. Воздушное судно вылетело из Сочи после дозаправки, но через некоторое время пропало с экранов радаров. Позднее стало известно, что самолет потерпел крушение в Черном море. Сейчас идет спасательная операция.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.