Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Куда поехать учиться в Европе

С чего начать обучение в Чехии? Что для этого нужно? Каковы отзывы других студентов? Ответы на вопросы выложены в виртуальном путеводителе.
Куда поехать учиться в Европе

Чешская система образования считается одной из лучших в Европе. Впрочем, дипломы, полученные в университетах Праги котируются по всему миру. А бесплатное образование для иностранцев привлекает жителей СНГ. Все больше вчерашних школьников отправляются в эту страну. Путеводитель, он поможет освоиться.

С чего начать обучение в Чехии? Что для этого нужно? Каковы отзывы других студентов? Ответы на вопросы выложены в виртуальном путеводителе. Он без приукрашиваний рассказывает обо всех преимуществах. Действительно ли обучение в этой стране выгодно? Да, поскольку студентам нужно лишь сдать экзамен на чешском языке, подготовиться.

Высшее бесплатное образование предоставляется каждому. А после получения диплома вы можете попробовать остаться здесь, получив ВНЖ или уехать в другую страну ЕС. Обязательно смотрите какие документы нужны для поступления. Чехия – одна из самых безопасных стран мира. Поэтому, родители могут быть спокойны за своих чад.
Если вы не владеете чешским языком, то начните с курсов. С учебным центром Go Study в Чехии, вы сможете подготовиться к сдаче экзаменов всего за год. Вы оплачиваете только этот период. После поступления образование в этой стране становится бесплатным. Проживание возможно в одном из студенческих кампусов.

Также по теме:
Хабаровские блоги и интернет-журнал событий, онлайн-дневник города.