Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский губернатор попал в ДТП

В Мercedes губернатора врезались Жигули, выезжавшие с второстепенной дорогиГубернатор Хабаровского края попал в ДТП. Как сообщает Коммерсантъ в Хабаровске, в минувшее воскресенье в Хабаровск
Губернатор Хабаровского края попал в ДТП. Как сообщает " Коммерсантъ в Хабаровске" , в минувшее воскресенье в Хабаровске произошло ДТП, участником которого оказался глава Хабаровского края Виктор Ишаев. Как стало известно „Ъ“, в Индустриальном районе города в Мercedes губернатора врезались "жигули", выезжавшие с второстепенной дороги в районе автосервиса "555" на улице Павла Морозова. Официально случившееся подтвердили в понедельник в пресс-службе краевого ГИБДД.
Как указано в ежедневной сводке на официальном сайте инспекции, в 16.35 местного времени 43-летний водитель ВАЗ-21063 выезжал по улице Павла Морозова "с левым поворотом на магистральную развязку в сторону улицы Краснореченской, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении „Мерседес-Бенц“, которым управлял водитель 1975 года рождения".
В результате ДТП пострадала пассажирка ВАЗа 1962 года рождения, которой в Краевой клинической больнице №2 поставили диагноз "легкая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга". После оказания медпомощи пострадавшая отпущена домой.
Пассажир Виктор Ишаев, по словам нескольких источников, не пострадал. По факту ДТП возбуждено административное производство, проводится медицинская экспертиза, а потому однозначно виновного называть еще рано, сообщили в пресс-службе инспекции.

Также по теме:
Политические новости и события города Хабаровска.