Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Швабры МОП - современное оборудование для влажной уборки

Швабры МОП - современное оборудование для влажной уборкиХабаровский трубный завод к концу августа планирует запустить в ТОР «Хабаровск» первые линии по выпуску напорных полиэтиленовых труб.
Сегодня, 12 августа, Хабаровск.

Каждой хозяйке известно, что влажная уборка помещения, просто немыслима без швабры — незаменимого инструмента, который поможет вымыть полы, даже в самых труднодоступных местах. Не так давно на смену громоздким деревянным швабрам пришли универсальные функциональные швабры MOP.

Швабра МОП – современный хозяйственный инструмент, который значительно упрощает процесс влажной уборки. Огромное распространение, этот инструмент получил благодаря высокому качеству работы, безопасности, а также возможности выполнения профессиональной мойки различных горизонтальных и вертикальных поверхностей.

Устройство швабр МОП

В отличии от обычной швабры, швабра МОП, является более удобным инвентарем, за счет особого крепления моющего элемента к основе. Благодаря уникальной конструкции, использование данных инструментов позволяет значительно повысить скорость, а также эффективность влажной уборки.

Практически все швабры МОП оснащены разборным алюминиевым черенком, вертикальным отжимом, а также механизмом «бабочка», который существенно облегчает процесс их использования. А благодаря телескопическому алюминиевому черенку с функцией выдвижения, обеспечено удобное хранение данного инвентаря.

Основные преимущества швабр МОР

  • Простая и быстрая влажная уборка;

  • Удобная и эффективная уборка одной рукой;

  • Подходит для использования на различных типах напольных покрытий – от ламината до мрамора;
  • Гигиеничная уборка, возможность проявить заботу о коже рук;

  • Может поворачиваться на 360 градусов, благодаря этой особенности она эффективно очищает даже углы или труднодоступные поверхности под мебелью;

  • Не царапает очищаемую поверхность, не оставляет капель влаги на полу, требует минимального ухода;

  • Оснащение съемными насадками, которые можно стирать;

  • Оснащение телескопической ручкой, которая позволяет компактное хранение инструмента;

  • Стильный дизайн и привлекательные расцветки.

Насадки для швабр МОП: классификация

  • Многофункциональная насадка треугольной формы. Благодаря своей форме, она легко проникает в труднодоступные места и углы. Оснащена прорезиненными элементами, которые обеспечивают удобство во время использования.
  • Вращающаяся насадка. Эффективно захватывает пыль, грязь, быстро абсорбирует воду. Использованную насадку данного типа, легко заменить, не касаясь ее руками.

  • Вращающаяся вокруг оси. Это компактная, плоская насадка, которая предназначена для шарнирного соединения. Насадка вращается на 360 градусов, а также изменяет угол наклона стержня, благодаря этим особенностям для нее не существует недоступных участков.

Классификация насадок для швабр МОП по типу материала

  • Насадки из микрофибры. Микрофибра — это инновационный материал, который делает влажную уборку в помещении проще, быстрее и экономнее. Именно поэтому швабры МОП с насадкой из микрофибры получили огромную популярность сразу же после своего создания. Ведь, по сравнению с обычными швабрами, швабры МОП с насадками из микрофибры обладают целым рядом преимущественных характеристик:

  • Имеет особую структуру, более тонкую и в тоже время прочную, потому очень плотно прилегает к обрабатываемой поверхности;

  • Обладает повышенной абсорбцией: тонкие волокна материала идеально впитывают, не только влагу, но и жир с любого типа поверхности;

  • Не оставляет разводов на обработанной поверхности. После влажной уборки, пол блестит так, как будто его полировали;

  • Благодаря использованию швабры с насадкой из микрофибры, на влажную уборку больше не придется тратить много времени. Ведь, волокна ткани прекрасно впитывают и задерживают грязь, потому даже очень грязную поверхность достаточно вымыть, всего лишь один раз;

  • Благодаря цельности, материал не оставляет ворсинок после влажной уборки;

  • Из-за высокой плотности ткани, даже в условиях ежедневной интенсивной нагрузки, насадки из микрофибры прослужат более полугода.
  • Насадки для швабр МОР из микроволокна. Благодаря своим характеристикам, эта разновидность насадки, наиболее востребована для мытья ламината. Микроволоконо прекрасно впитывает жидкость, удаляет различные типы загрязнения, не оставляет ворса и водяных разводов и достаточно легко стирается - в автоматической стиральными машинами. Как правило, насадки из микроволокна бывают трех типов, для применения в различных видах уборки.

  • Насадки петельные хлопковые с добавлением полиэстера. Это насадки с внешней разрезанной бахромой, которая эффективно транспортирует грязь, впитывает воду и позволяет корректную обработку даже на ровных поверхностей. Благодаря плотному и равномерному расположению петель на рабочей поверхности насадки обеспечиваются отличные моющие качества, а также длительный эксплуатационный ресурс. А добавление в состав бахромы полиэстра, делает насадку устойчивой к воздействию различных моющих средств.

Стоит заметить, что насадки для швабр МОР, являются единственным расходным материалом данного инвентаря. И для того, чтобы эксплуатационный период всей конструкции швабры МОП был продолжительным, необходимо вовремя заменять насадки, пришедшие в негодность.



В компании заявляют, что она полностью закроет потребности ДФО в продукции. Пока подобную продукцию в Хабаровск везут из Восточной Сибири и центральных регионов страны.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.