Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Каждый Хабаровский студент мечтает о получении диплома международного образца

О получении высшего образования с дипломом международного образца, пожалуй, мечтает каждый
О получении высшего образования с дипломом международного образца, пожалуй, мечтает каждый. Это залог успешной карьеры и гарантия востребованности специалиста. Зачастую, оканчивая европейский ВУЗ, студенты стремительно строят свое будущее, причем, на Родине и в зарубежных странах. Одним из популярных направлений является Чехия, о бесплатном образовании в которой, читайте подробнее на сайте GOSTUDY.cz.

Три причины выбрать Чехию
После вхождения Чехии в ЕС, в стране были изменены стандарты высшего образования. Теперь, они полностью унифицированы с западной моделью, что позволяет выпускникам этих ВУЗов трудоустраиваться без каких-либо проблем в любой стране Европы. Диплом об окончании университетов

Чехии также принимается в Канаде, в США, в Австралии. Учеба в Чехии – это:
• возможность получить востребованную специальность, за которую не нужно платить. В государственные ВУЗы на отделение с чешским языком обучения набор иностранцев ведется бесплатно;
• уникальная жизнь и опыт во время проживания в этой стране. Местные социальные службы помогают студентам трудоустраиваться, что позволяет подрабатывать неплохие деньги на карманные расходы в свободное от учебы время;
• шанс остаться в Праге или в любом другом чешском городе после окончания университета. Ведь для выпускников вызов предлагается особая программа по получению вида на жительство или гражданства ЕС.

Для того чтобы бесплатно обучаться в Чехии, нужно будет сдать экзамен на знание чешского языка с уровнем не ниже B2. Для этого существуют специальные программы по интенсивному курсу изучению языка непосредственно в чешской атмосфере. Стоимость курсов незначительная в сравнении с теми возможностями, которые открываются для абитуриентов.

Почему язык лучше учить в Чехии, а не в России?
Безусловно, существует немало подготовительных центров в России и в странах СНГ. Однако, как показывает практика, их эффективность незначительная. Трудно учить иностранный язык (особенно сложный чешский), постоянно находясь в атмосфере русского языка. В Чехии же, это повседневное общение со сверстниками, преподавателями в обычной жизни.

Можно ли выучить чешский за 1 год? Этому нет сомнений, поскольку многолетняя практика и современные методики уже доказали свою состоятельность. С www.GOSTUDY.cz можно удобно подобрать языковые курсы, которые будут привлекательны по ценовому предложению. Также, в специалисты помогут с выбором университета и дадут полезные советы по учебе в Чехии.

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.